Алексей Самарин

Что одеть на SWAG пати?

извините что прошу помочь на столь распространенную тему. . просто вкус у меня другой! Что одеть на SWAG пати?

Игорь Воронцов

Как шлюха просто оденься и все, прокатит

Данила Матросенко

Джинсы, футболка поло или какая нибудь вещь свитер в стиле сваг, кеды.. .
Летом попроще с этим конечно: )

p.s. (для откоментировавшей) если нравится свэг это еще не значит что тп, стиль музыки разный бывает!

Самат

В гардеробе swag-girl много джинсовой одежды: мини-юбки и шорты, укороченные жакеты и зауженные джинсы. Вообще, представительницы этого стиля любят показать свою фигуру и подчеркнуть сексуальность. Они носят облегающие и/или короткие, открывающие живот, майки и топы, а мини-юбки обычно комбинируют с цветастыми лосинами.
Если какой-либо элемент «костюма» принадлежит известному дизайнерскому дому, то об этом должен знать каждый, поэтому на предмете гардероба в стиле swag название бренда обычно написано крупными буквами. Цвета американского флага и полосато-звездные принты довольно часто встречаются в swag-гардеробе. Также присутствуют черный и золотой.

Макияж яркий и интенсивный. Особенно характерны в круг подведенные черным глаза, перламутровые тени, можно с блестками, четко очерченные брови и густо накрашенные ресницы. Губы могут быть как ярко красными, так и светлых перламутровых тонов. И конечно не обойтись без яркого оригинального маникюра. Кроме этого, swag-girl часто имеют татуировки на видных местах: руках или крестце.

Волосы обычно длинные, распущенные, уместна химическая завивка или слегка начесанные пышные локоны, иногда собранные в два «хвостика» – и никаких строгих узлов или поднятых вверх причесок. Те, кто хочет максимально выделиться и подчеркнуть свою «крутость» , красят волосы в красный и синий цвет
Аксессуары и украшения – в избытке. Огромные часы и пряжки со стразами, массивные золотые цепочки и вычурные кулоны, дорогие браслеты и серьги-кольца – точь-в-точь награбленное добро! Еще одним неизменным атрибутом swag-стиля можно назвать бейсболку, шляпу, надетую поверх банданы, или вязаную шапочку.

Обувь. В основном, это яркие кеды или кроссовки, а на выход – подчеркивающие сексуальность вечерние туфли на шпильке.

Источник: http://www.modatalk.ru/articles/_/stili-v-odezhde/stil-swag#ixzz2qmEtVVLz
там еще фото есть, посмотри)

Саша Макаров

SWAG ?? неуж ты Тп