Оксана Суворова

Почему кто покупает себе лифчик с камнях за 5 млн $.Как модели В. Сикрет. А кто то голодает, как дети в Индии на пример??

Наталия Кадоркина

какое вам дело до чужой жизни и денег. Зарабатывайте и отдавайте всё голодающим. Сами для начала начните кому-то помогать.

Бермет Козубекова

Ни один индийский ребенок не будет кушать лифчик.

Анютка Александрова

Потому что везде и у всех разная экономическая ситуация, и это нормально

Константин Самойлов

Не надо плодить нищету.

Катюфка! Любимая

в индии дети не христианские

Собит

Потому что невозможно поставить всех людей в равные условия.
...кстати в индии самые счастливые люди!

Димка Маслов

Мировая пищевая промышленность производит продуктов питания в два раза больше, чем необходимо для того, чтобы накормить всех жителей Земли.
Много продуктов питания пропадает, гниёт и их выкидывают на помойку, однако в некоторых странах люди голодают и даже умирают с голода.
Правильное перераспределение продуктов питание избавит людей от голодной смерти. Но сильные мира сего высоко ценят деньги и считают, что перераспределение продуктов питание - ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО!

Ев
Евгений

Я не думаю что тут виноваты верующие.
Спростие у тех кто покупает, почему они так делают.

Татьяна Конакова

В Индии есть понятие кармы и им нет дела до некой В. Сикрет. Есть деньги в этой жизни, если тратит в пустую, будет сама голодать в следующей.

Руслан Юмаев

Вполне возможно, деньги с продажи пойдут на помощь голодающим детям Индии.
Пути господни неисповедимы.
Богатые люди очень часто занимаются благотворительностью.

Аяна Суберекова

Потому что кто то был умный а кто то добрый, но это не важно потому что кто то был красивый и кто то был хитрый. И эти 2-а последних победили и пришли первыми к власти.