Елена Нестерова

сон.

Приснился бывший парень, во сне видела как он на меня постоянно смотрел, и потом мы с ним как-то помирились, я его целовала и он был какой- то грустный. . я сидела рядом с ним, и все было реалистично, к чему бы это?

Серых Ирина

Он вспомнил о Вас, больше ни к чему.

Виктор Акиньшин

к чему снится бывший парень, бывшая девушкаК чему снится бывший парень, бывшая девушка? Видеть во сне бывшего возлюбленного (-ую) по соннику Разгадамуса означает некую душевную тоску по прошлым временам. А еще сновидение, в котором девушке илиженщине снится бывший парень, муж, – знак того, что ей предстоит ссора со своей нынешней второй половинкой. Вполне возможно, под сильным впечатлением от увиденного во сне бывшего парня, Вы решите поделиться своими сокровенными мыслями со своим нынешним партнером, тем самым вызвав у нее (его) ревность. Невольно Вы будете сравнивать недостатки и достоинства своих кавалеров, что, скорее всего, станет не по нраву Вашему нынешнему возлюбленному. Свадьба с бывшим парнем, бывшей девушкой снится к неприятностям. Женитьба бывшего на другой, сопернице, снится к скорому прощению Вами кого-то. Еще одно значение сна, в котором приснилась смерть бывшего, сулит Вам рождение ребенка или заключение брачного союза. Приснившийся сон, в котором Вы расстаетесь с бывшим мужем, женой, фактически наставляет Вас на путь истинный и говорит о том, что прошлое должно остаться в прошлом; вычеркните его из своей жизни и идите вперед, не оглядываясь. Отпустите бывшую любовь, откройте место для новой, настоящей – именно об этом сигнализирует Вам подсознание через сновидение. Бывший парень, девушка по соннику РазгадамусаЦеловать во сне бывшего парня (мужа) , бывшую девушку (жену) по соннику Разгадамуса прогнозирует в ближайшем времени ситуацию, в которой придется испытать слишком сильное удивление, возможно, от получения какого-то известия. Расставаться во сне с бывшим парнем — к новой встрече с несчастливым концом; ссориться — значит, личная жизнь в ближайшем будущем начнет меняться в лучшую сторону. Если бывший приснился в неопрятном виде, значит, нужно ждать чего-то плохого. Нападение мужа, юноши снится к хлопотам, скорее всего, к приятным. Пьяный молодой человек во сне может означать, что он, бывший, давно и сильно жалеет, что потерял Вас, и желает все вернуть. Если во сне Вы получили сообщение от бывшего, то Вам ничего не стоит вернуть его, стоит только сделать первый шаг навстречу.

Айнагуль

К растованию и неприятному разговору.