Александр Лакосник

о чём сейчас думает Игорь16.12.1976 года рождения, помогите разобраться, я в отчаянии

Ви
Виталий

Что он чувствует никто знать не может. Люди общаются словами и смотрят в глаза друг другу и там для вас всё написано. Надо человеку доверять, тогда и вам будут верить. Могу погадать, вытащить карту, а там понимайте сами как хотите.
Карта Мир. Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему. Всего доброго !