Дмитрий Голубков

Согласились бы играть в тупую игру? правда за правду? А почему?

Надежда Тарасова

В удаленном режиме - нет ничего легче. А при очном общении - нет ничего глупее.

Алексей Никитин

тупых игр нет есть лёгкие игры = детские и сложные более интересные для взрослых ))) йа не люблю лёгких детских игр =отказываюсь но если настаивают то играю например в дурака мне давно не интересно играть ))) так как запоминать вышедшие козыри лень и вообще в ней слишком много от удачи даже если мне повесили шестёрки не расстраиваюсь в жизни йа знаю как их избежать )) мне оч нравятся игры где можно заранее всё или более 50 % рассчитать и выяснить логику и обыгрывать за счёт своего интелекта а не за счёт удачи или не удачи и не люблю машенничества в сложных играх типа читерства (ввод кодов например дающих бесконечные деньги или много самых сильных существ то есть ввёл и победил )...такое читерство как за деньги допускаю если человеку деньги тяжело достаются ))) Вот как то так ...просто простые игры мне не поднимают настроение )) точнее не сложные а в которых много интересных правил близких к реальности ...

Евгений

Давай лучше поиграем в "Махнем не глядя" )))

Ирина Котлыбулатова

Смотря с кем.. . хотя, всё равно разбежимся :))))))))