Кристина Кхетрару

свинина в рукаве, сколько времени надо для приготовления 0,5 кг, и при какой температуре

Максим Мезин

при 200 градусах. Если мясо целым куском - не менее 1 часа (может и больше, смотря какой толщины кусок - чем толще, тем больше времени нужно) ; если мясо порезано кусками - хватит и 35-45 минут

Н*
Ната ***

Если мясо в рукаве- хоть цельный день томите в духовке, ничего не сгорит и не высохнет. Я ставлю мясо в духовку и благополучно забываю о нем часа на 2. Огонь небольшой, на градусник не смотрю .

Инга Хоюр-Оол

нужно готовить на медленном огне в течении часа.

На
Наталья

а пригласите на вкуснятину