@.
@........

Посоветуйте пожалуйста приготовление свинины.

Купил заднюю часть свинины. Я запек ее в духовке. Там образовалась какаето жидкость. Что ето?

Угурчиев Муслим

Это мог и сок мясной стечь, и, если мясо мыли перед запеканием, вода. Слейте и не парьтесь.

Наталия Палчей

"Какието жидкость"-это сок от свинины.... подержите ее еще немного в духовке, пусть мясо зарумянится, корочкой покроется, а сок испарится....))

Лёлька

мясной сок вылить... читаю и офигеваю

Юлия Балашова

это сок образовался..

Елена Голикова

сок из мяса. лучше запекать в нескольких слоях фольги, предварительно нашпиговав свинину чесноком и морковью. натереть солью и молотым черным перцем. завернуть в фольгу и поставить духовку на 170 градусов. положить в чугунную посуду (я пользуюсь утятницей с крышкой) и поставить в духовку на 1-2 часа в зависимости от веса мяса. воду лить не нужно. сок выделяется при запекании. после того, как остынет, мясной сок вылить и мясо можно есть.

Бек Пашаходжаев

Свинина с ананасами

1 кг свиной вырезки
банка консервированных
ананасов
200 г твердого сыра
соль
перец
листья салата
сладкая паприка
майонез

Свинину вымыть, обсушить и нарезать на порционные куски, толщиной около 0,5
см. Хорошенько отбить, посолить и поперчить по вкусу. Из банки консервированных
ананасов слить сок и замачить свинину в этой жидкости часа на 3,5. Ананас
нарезать мелким кубиком, сыр натереть на терке. Противень смазать сливочным
маслом, выложить куски свинины, пердварительно смазанные майонезом. На каждый
кусок мяса выложить квадратики ананасов, посыпать тертым сыром и красной
сладкой паприкой. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, запекать до
готовности мяса.