А"
Андрей ""

как перевести вордавский документ в фоташоп, чтоб вектор или хотя бы объекты сохранилися, импорт в кореле не работает

Дмитрий

Виндовским инструментом Ножницы вырезай.

Lilya Lilya

ВердАвский документ сохранить в фотАшоп, чтобы открыть в кореле?
То есть текстовый документ сохранить в растре, чтобы работать с вектором? Лалки...
Сохрани в pdf - все, что я могу посоветовать. Откроет и в фш и в кореле. И если повезет - вектор останется вектором

Николай Гусаров

Сохраняй картинки отдельно прямо из под ворда.

Irina Dimkova

Никак. Выделить Word-овский документ и нажать Shift+Delete.
Ибо с этим убожеством ничего сделать нельзя. С самого начала нужно было делать в подходящих программах, а не в текстовом редакторе для домохозяек...