Михаил Орлофф

В фотошопе при выделении объекта с помощью каналов, кисть на дубликате канала не работает? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Уже отконтрастила. Но все равно стоя на дубликате канала кисть не АКТИВНА!!!

ДА
Джамиля Апасова

сначала копию канала нужно ctrl+L (уровни ) отконтрастировать, а уж потом нажать B потом D (перевести кисть в ч/б режим ) , а уж потом дорабатывать, меняя цвет кисти клавишей X

Алексей

...а Вы на всякий случай проверьте, Находитесь ли Вы на нужном СЛОЕ и не заблокирован ли слой, т. к. каналы каналами, а слои никто не отменял