Cristaldelic Cristaldelic

Разделение долей

Прописав ребенка в приватизированную квартиру, где прописано 5 человек, в том числе его мать. Какие права имеют мать с новорожденным ребенком ???И что они имеют при разделении долей ???

Татьяна

Вы сами написали ответ -
Прописав ребенка в приватизированную квартиру. Прав на квартиру ребенок иметь не будет. Удачи Вам

Кр
Кристина

Ребёнок не имеет доли в квартире!

Андя

Ребёнок в квартире доли не имеет.

Ол
Олег

Так как ребенок прописан после приватизации, прав на квартиру он не имеет (прописан на долю матери)

Ел
Елена

Приватизированная квартира уже поделена на доли... так что всем новопрописанным ничего и нигде не светит.... ПРОПИСКА не дает ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ !!!

David

НЕ больше, чем все остальные.