Илмидин Маматов

дом поделен на 4 ре доли у 3х по 1/6 доли у 4 го 3/6 х как делиться дом в пользу 4го разделение не равных долей

Дмитрий Журавлев

У четвертого- половина. У остальных половина на троих. Дом практически не делится, тк трудно выделить доли. Так и останется долевая собственность. Если никак не договориться, то определять правила пользования через суд.

Валентина Шшшшшшшшшш

По жилой площади доли определяются .. места общего пользования пропорциональны долям жилой площади. . Надо же, когда простые дроби пригодились..

Gregory Santoni

реально только продать дом и поделить деньги согласно долям

Владимир Кулаков

Это квартира не делиться... а частный дом можно поделить так как там есть возможность сделать отдельный ход. . Мы отделились и получили новый адрес хотя у нас 1,,восьмая часть дома была.. . Так что все возможно...