Сергей Алексеенцев

компания razer берёт деньги за бренд? Или у неё реально качественные продукты?

А то хочу потратить на них достаточно крупные деньги, а фигню, которая развалится через год, брать неохота

Юрий Ясинский

Качественные продукты, но 50% цены отдаёшь за понты. Советую присмотреться к TT by Thermaltake, стоит раза 2 дешевле, а качество супер.

То
Толеген

Меня их продукция вполне устраивает. Так что, на мой взгляд, она стоит своих денег.

Сергей Самойлов

Брэнд и не более. Коврики как у всех, мышки неудобные, клава не пробовал, наушники хуже QDragon.

Jackk

за бренд идет серьезная переплата. Но девайсы хорошие.

Света Гриценко

Многие киберспортсмены говорят, что среди всей продукции есть пара-тройка реально стоящих вещей - остальное хлам для заработка на лохах, фанатах, задротах, неосведомленных игроках (нужное подчеркнуть).

Лена Барышева

понты, при чем не дешевые

Са
Сангерим

Мой выбор: для рук - логитеч, для ушей - сенхазер. У каждого производителя есть удачные и менее удачные модели. . То что razer выезжает на ярком бренде, а не на качестве, это далеко не секрет.

Мила Большакова

если разговор про мыши, то имхо, нафиг оно не надо. моя логитеч М310 уже без проблем работает полтора года. без чисток и замены батареек. ага, все как батарейку полтора года назад вставил так и работает. по 8 часов в сутки минимум. нигде ничего не потерлось, если грязь протереть спиртом, будет как новая. а разер нафиг не нужен, если ты не задрот геймер

Ан
Анна

Razer для мажоров имхо.