Анастасия Давыдова

можно ли в последний момент - в последнем зале, решить не лететь ?

Алексей Грибанов

Можно даже дойдя до самолета. Но поскольку рейс придется задержать для того, чтобы из самолета выгрузили ваш багаж, то в ваш адрес будет сказано много чего ...и вовсе не комплиментов. А поскольку сказано будет искренне, то боги услышат 😞

Алексей Тарасов

можно даже перед взлётом

Rif Rif

Вас задержат в отделении полиции на тот срок, пока Ваш самолет благополучно не приземлится в нужном городе.

Виталий Юрьевич

Можно. Но, во-первых, вы создадите проблемы всем остальным пассажирам, т. к. ваш багаж нужно быдет выгрузить с рейса, из-за чего рейс, скорее всего, будет задержан. И ещё вы создадите проблемы себе - вы будете задержаны в аэропорту до момента успешного прибытия самолёта в аэропорт назначения. Так что если вдруг решили не лететь - то делайте это до регистрации на рейс и сдачи багажа.

Богдан

Можно, конечно.. . Но возникнут проблемы с выгрузкой багажа, с обратным переходом границы и т. д.. . Так что - не стоит, померла - так померла...

Дмитрий Данилов

Будут багаж выгружать-задержат рейс-возможно, штарф наложат за это.

Лаура Сариева

можно даже в самолете когда взлетел закатить истерику и борт посадят (но вам придется заплатить штраф примерно 350тр)

Вадим Ковалев

Только в кино такое бывает)