Константин Салтыков

где 31 янвая по 10 февраля и море теплое и развлекушки для детей

Ooo Ooo

ГОА, Доминикана, Куба, Тайланд .

Алексей Смирнов

езжайте на острова в тай

Nastya Eremenko

Дубай, аква парки, дельфиныи и ного всего

Ульяна

Пхукет. Тепло круглый год. Есть зоопарк с шоу слонов, крокодилов и обезьян - деткам будет интересно. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html В отеле детский бассейн, отличное питание: свежие фрукты и т. д. Удачного отдыха!