Анна Расулова

почему вы выбрали мтс?

Альбина

я его не выбирал и не собираюсь, МТС ворует деньги со счетов и вообще мерзкая компания, один раз с ними связался и то деньги переводил через их терминал, потом неделю вибивал, они втирали что в их офисе стоит терминал не известно кого. Не компания а лоходрон.

Ирина

потому, что не люблю таких перемен

Ли
Лидия

потому что билайн не понравился

Алла

а я его и не выбирала. Меня в полне устраивает биллайн и мегафон

На
Настя

когда это случилось?))))))))

Вера

У меня интернет-коннект, кляну его. Блин, связь, как через жопу.

Екатерина

просто. но скоро перейду на другой оператор!

Екатерина

Мы выбрали? Вот это новость... Мой телефон утверждает, что прицеплен к Orange.

Наталья

первым у нас появился МТС. я со дня образования его клиент. часто бывают конечно не доволен. сволочи редкостные, но успокаивает. что другие операторы тоже -чистотой не блещут