Софья Каширская

Здравствуйте, хотел спросить на счёт протеина, можно ли пить его в 14 лет? О себе : рост 180,вес 90 Жим на раз 117.5кг

Сергей

я вообще не советую его использовать лучше накачивайте мышцы самому!!!

Де
Денис

Чувак, если ты еще и сухой - ты бог) )
Насчет протеина - пить можно, но не думаю, что он тебе нужен, раз у тебя в 14 лет вес 90 при росте 180)

Ел
Елена

протеин можно пить после года занятий атлетической гимнастикой, фитнесом и т. п когдаа не будет удовлетворять повышеным требованиям в белке 4-6 разовое питание, ранее он усваиватся не будет.