ПДД, вождение

Вам стыдно когда проезжаете на жёлтый? Я каждый раз говорю что больше не буду и стыжусь..

Анна Быкова
Лучше лишнюю минуту постоять..
Света Тишкина
Лучший ответ
93% столкновений на регулируемых перекрёстках, происходит именно по этой причине. По статистике, на 70%больше, чем на не регулируемых. Удачи друзья.
Danil Esir
Так на вашем надгробном памятнике и напишем ..."она стыдилась проезжать на желтый" )
Майя Медерова
Нет не стыжусь. Смотреть надо по ситуации.
Елена Авдеева
не езжу на желтый (если только сфетофор не рабочий тогда да по знакам).... встретитесь как нить с таким же чудом который на желтый едет...
Sultan Mashirapov
Только если уж совсем не получается нормально остановиться.
Насмотрелся кучу роликов в сети, где "жёлтые" ловят в бок стартующих, ну его нафиг, лучше пропущу светофор, чем попаду в ДТП с боковым ударом.. .

И еще не один "желтый" сзади не въехал, а я так жду - бампер поменять :)
Аж плачу от стыда.
Aikowa Nurbakitovna
На жёлтый можно.
Мне не стыдно, но всегда страшно, что кто-нибудь на оранжевый стартанёт.
Стыдно у кого видно, а у кого болтается - у того не считается)))) )
Andrei Rock
Да.
Иван Осипов
Вы наверно, недавно за рулем, первые 2-3 года я тоже так говорила, потом стала демонстативно останавливаться на рыжый, а теперь уже (стаж больше 10 лет) все же стараюсь проскочить, поглядывая по сторонам
я в это время на фонарь не смотрю ( типа я не видел )
Tatik Tatik
Хорошо, что не краснеете, а то бы....
А чего стыдится то, многие и на красный едут. Подъехал к светофору увидел все безопасно и по газам.
ненавижу тех, кто останавливается на желтый, когда можно еще проскочить.