Ольга Аксёнова

кто как закрывает кабачковую икру (без майонеза)

Зарзабон Зарзибон

Я никак. Мне жалко своего времени, электричества, места на антресолях....

Се
Сергей

ё-моё!!!икра с майонезом... я типа аджики только закрываю. через мясорубку кабачки, корень хрена, чеснок, перец болг. и горький. томат. паста, раст. масло, уксус, соль, сахар. варю где-то 30-40мин. и по банкам. съедается моментально

Жан Любимов

у вас кабачки поспели.. . это круче чем в сказке "12 месяцев"

Сергей Кондратьев

сделай без майонеза

Марина Неткачева

Я и додуматься не могла, чтобы майонез добавить! Что за бред?

Ольга Малышева

крупно нарезанные ингридиенты обжариваю по-отдельности, измельчаю, солю-перчу, снова кипячу и - в банки.
кабачки помидоры морковь и лук