Марина Гулько

давайте не будем верить в бога, в кого предлагаете, в верить в наркоту которая за каждым углом продается?

Ев
Евгений

уж если вы не хотите верить в Бога - Верьте в себя! - это намного быстрее заставит добиваться поставленных целей.

К_
Ксю _

в физику, химию, математику, в реальное в общем 🙂
Вы ведь не будете отрицать что вселенная есть результат химических и физических процессов? !
П. С. Я тоже в Санта Клауса не верю 🙂

Со
Софья

Вопрос о наркоте или Боге?)

Саша Хныкин

« Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! »
(с) Чародеи, СССР 1982 г.
Главное - верить в себя!

Черная Волчица

Пастафриане уже придумали макаронного бога, присоединяйтесь:)