Сергей Козак

Подскажите Пожалуйста

Я хочу купить хорька мама говорит что подумает но примерно через 5 месяцев. Так-как ремонта нет и она говорит примерно летом может заведем. Скажите как ремонт влияет на заведение хорька? Или это проста отмазка чтобы не расстраивать меня?

Мне Айфон не нужен.

Ну ремонт такой что ленолиум менять обои, ну и потолок

Ak
Akosia

блин глупый парнишка, ну зачем тебе хорёк? ! попроси айфон 5 не пожалеешь .

Вера Малышева

Ремонт влияет, они любят бегать и поиграть, хорёк будет мешать делать ремонт и крутиться под ногами, так же им нельзя дышать пылью ведь.. и краской и тому подобное.
ну и может быть так же отмазка..

Серега Пак

А я бы до ремонта заводила, а то вдруг он испортит что то.

Наталья Вега

Ну ремонт действительно может повлиять на хорька, если будет на полу стоять что-то сыпучее например большой мешок с побелкой, цементом и тд, то он его разгрызёт и нанесёт себе вред, так же если на полу будут клейкие обои, когда будете клеить .А так всё зависит серьёзный ли у тебя ремонт или нет, если капитальный то да, если пустяковый то нет .

Евгения Луканцова

Да конечно может ремонт и влияет на хорька но твоя мама скорее всего просто отмазуеться

Руслан Жаров

Хорек сложный зверек. Во время ремонта точно не до него.
В клетке все время держать нельзя, не грызун, нужен вольный выпас. А хорьки лезут везде, тащат все, что захотят, пробуют тоже. За ними, как за детьми, глаз да глаз.