kuzyak_v

volnistiy popugay

popugaychik vedet sba strano, budto v gorle chtoto zastralo. wiroko otkrivayet kluv vitagivaya golovu vverh i vpered, i yazikom budto staraytsa protolknut ctoto v gorlo, kak zametila go povdeniye srazu napoyila vodoy i on srazu nachal est korm i minralniy pesok, no posl trapezi go 'glatatelnoye' povedeniye prodoljayetsa :(((

Светлана Муслимова

А по-русски написать было так сложно?)Судя по описанному,похоже на воспаление зоба.Обратитесь на Майбердс.ру,в раздел форума Болезни и лечение птиц. Можете в Общий форум для новичков.оттуда они сами переведут в нужный раздел вашу тему. http://www.mybirds.ru/forums/ Там опытные специалисты,ветеринары-орнитологи,они вам помогут.Опишите все в подробностях-естественно не на "тарабарщине".Никто там не будет заниматься расшифровками)И о теперешнем состоянии птицы,и о том,чем она у вас питается.имейте ввиду,что попугайчики существа очень нежные,у них очень быстрый метаболизм,и любая помощь им должна оказываться незамедлительно.К обычным же ветам(НЕ орнитологам)с птицами обращаться бессмысленно.