Димка Михайлов

jvc gc-px100 Кто что может сказать, из личного опыта. Планируется на сйомку свадеб.

Катерина

ты не поверишь.. свадьбы можно снимать чем угодно.

даже АКМ. ..только пары рожков наверное, не хватит.

Екатерина Петриченко

Свадьбу на бытовую камеру?? ? Никто из личного опыта ничего не скажет - нет тут таких.... Отчаянных людей.

В любом случае аккумуляторов не хватит и под вопросом звук в загсе.

Андрей Власов

купи панасоник G 6 для сйомки свадеб

Sitora Vip =)

недовидеокамера, недофотоаппарат. Эргономика очень спорная. Матрица стоит от фотоаппарата, для видео столько мегапикселей лишнего, с другой стороны в темноте попрут шумы.
Сам не пользовался, но видя параметры категорически не рекомендую. Лучше посмотреть нижний диапазон ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ видеокамер от Кенона: ХА10, ХА20 или чуть дороже XF 100 или 105. Хотя конечно это подороже, но это нормальные видеокамеры.

Ни
Николай

Грыгор, так дело не пойдёт: выбирай - либо съёмка, либо зйомка.
Да и камеру подбери совместимую со свадьбой, а не ширпотреб.

Полина Фролова

Для малобюджетных нормально.