Николай Николаевич

Владельцы самоедской лайки, скажите мне пожалуйста сколько часов нужно гулять и какой у неё характер?

Скажите мне как она ведёт себя с детьми, лает ли она много? Нужны ей сильные нагрузки? И прочее про эту породу собак. Спасибо вам за ответ!

Ал
Алексей

у наших соседов есть самоед- гуляют очень часто даже в 11 вечера! собако то большая

Даниил Павлов

они ездовые собаки
1 или 2 часа
не любят детей

Денис Медведев

таких собак лучше держать в частном доме. где большой участок. собаки очень подвижные. а так гулять около часа можно но с поводка спускать всё же

Антон

anka fagava не соглашусь они любят детей