Эльмира Никулина

Почему говорят, что плохая примета, если родился один щенок? Что делать с ним, отдать, продать?

Назира Дуйшенбиева

Здоровый щенок- это лучшая примета!
Отдавать или продавать зависит не от количества, а от качества.

Ravil

нет такой приметы, просто если щенок один, он как правило крупнее, чем при многоплодной беременности, рожать суке труднее и всё

Наталья Наталья

Че за фигню вы городите? не верьте в приметы, точнее в идиотские!

Владислав Шарай

Да, видимо это действительно плохая примета. У людей в большинстве своем по 1 родится, наверное из-за этого человечество катится в пучину.
Да ничего не делать. Щенок как щенок.

Юлия Кадова

Какая примета? !
Тот-то я чувствую, что заводчики прямо бедные и несчастные.. . Обездоленные)) ) *Чтобы никто не обиделся, это я не в смысле. что заводчики деньги лопатами гребут, а в смысле, что это обычные люди, на которых проблемы из-за щенков не сыпятся*.

Скорее уж неприятности свалятся на того, кто щенка выкинет или убьёт. Потому что жестокое обращение с животными и убийство живого существа - это точно не то, что чистит карму и поощряется высшими силами.

Щенка надо вырастить, выкормить, поставить первые прививки и отдать добрые руки не раньше, чем ему исполнится 1,5 месяц.

Руслан

Если не верить в приметы, то ничего не случится.)

Ярослава

нет такой приметы! Родился щенок - радуйтесь! ! Куда так рано собрались его отдавать?? ? Пусть подрастет для начала! Или вы из-за какого-то человека, который для вас придумал эту примету, готовы отдать щеночка? ? Если я вам скажу, что когда родился один щенок, то нельзя его отдавать - это плохая примета, вы его оставите???

Марина Рудакова

Забить на приметы. У нас родилось 2 щенка, один погиб. Второй живёт с нами, радует, любит и наслаждается жизнью)))) Хотите оставить - оставляйте. Нет - продавайте. Приметы - хня!

Кр
Кристина

Если родился, сам, и без кесарева обошлось, значит, все отлично. Просто если щенок всего один, то он обычно крупный, и сука не всегда может сама разродиться. Поэтому ветеринары и говорят: лучше ни одного щенка, чем один. Так что не примета это, а жизнь))

Морсик

один щенок будет более крупным и здоровым
у моей собаки было 13 и что мне надо было с этим делать, убить одного что бы было не число дьявола?

Андрей Филонов

кто говорит?

когда то у моей суки родился один щенок. я оставила его себе. из него вырасла обалденно красивая собака, с великолепнейшим характером

Алена Степина

Не бойтесь ни что ни случится если вы не верите в приметы

Людмила Нестерова

Это все фигня это зависи от собаки так что делайте с ним что хотите хот отдовайте хоть продовайте

Ол
Оля

хорошая примета..., радуйтесь... бывает ожидания заканчиваются крахом...

Маргарита

Глупости это. Просто, если рождается один щенок, он крупнее, чем те, что родились не в одиночестве. Для собаки более проблематично родить крупного щенка. Он может родиться мертвым. Но, если уж родился, то все будет в порядке!