Татьяна

Дорогие девушки как стать таким же жестоким как вы, чтобы вести с вами по свински. . .а затем вы бы меня любили 🙂

Юлия

Дмитрий, вот для того чтоб не возникало таких ужасно-глупых мыслей (без обид), нужно понимать кто способен оценить вашу любовь, а кому она не нужна.
Во всём плохом, и на первый взгляд несправедливом, что с нами происходит виноваты и мы, всегда!

Анатолий

прям куда не глянь- одни бедные-разнесчастные!

Гульнора Мухидинова

не нужно таким становится!

Юл
Юлия

не ной

Юлия Тазихина

большинство женщин любят когда с ними жестко обращаются но при этом потакают их прихотям

Асел Макеева

рожденный ползать летать не сможет

Наталья Луканина

понимаю... и поэтому за то, чтобы и сними так поступать. Не со всеми, но почти...