Дм
Дмитрий

Вазьмут ли в арию ?

Мне 16(почти 17) лет. Я задумался об АРМИИ. Проживаю в Беларуси, Гомельской обл. г Речица. Вазьмут ли меня в армию с: Пласкостопием 2-3 степени, Плохим зрением (надеваю очки в даль) , Ожирение 3 степень ( проблема с весом потихому уходит (СБРАСЫВАЮ)) . Если вазьмут то хотябы куда? Закончил художку, сейчас учюсь на техник-программист. Ерунду не писать !!!Пожалуйста.

Denis

Откуда нам знать какие там у вас порядки Батька установил. Этот вопрос нужно задавать на ваших национальных ресурсах, а не на российском.