Дмитрий Петров

Телевизор SAMSUNG 32 F 4500 AКXUA включаешь телетекст на интере а он на английском - что сделать чтоб был на русском?

Зависит ли это от прошывки телевизора или это зависит просто от канала который подаэт сигнал?

Липницкая Светлана

Если он ТОЧНО на английском, значит идёт вещание (телетекста) на этом языке.

Эльмир Мамедов

набираешь 888 затем жмешь опции телетекста и выбираещь язык не 1 а 2 и он русифицируется

Ирина Котова

тобі б теж незавадило вивчити хоч якусь мову чи то язык ор інгліш)

Ирина Ромашкова

выучи аглицку мову