Александр

врезались с зади виноватый он. договорились на месте, деньги обещал отдать через два дня написал рассписку. и пропал

Владимир Тимошкин

Пиши в ГАИ ударил и скрылся с места ДТП

Каламкас

в отряде лохов пополнение

Алла *******

деньги сразу или гаи

Екатерина Беляшина

Бла-бла-бла.... и правильно сделал

Роман Ибрагимов

Ну ты и ЛАШАРА !

Марина Смирнова

бери расписку и в суд..

Иван Мейхер

если у тебя страховка есть-зачем тебе было договариваться на месте? если росписка только у тебя-тогда парень сверху правильно написал. Иди в гаи и говори что ударил и скрылся, не упоминай в гаи про росписку не слова а то обоим штраф впаяют)