Pucca Kim

Друзья, пожалуйста помощь нужна!

Друзья вопрос такой! хочу купить мерена, а-на нём присутствует только птс! Куплю-продажу дети потеряли играли в машине! А хозяин бывший уехал в другой город! Что делать? точнее что можно сделать чтобы поставить на себя на учёт, все законно чтобы?? ? Спасибо за ранее!

Алла Немировская

Надеюсь у вас контакты сохранились с быв. хозяином машины.. . Пусть письмом вышлет договор со своей подписью.

Александр Кирюхин

Заняться подделкой ДКП

Хамза Бабаджанов

Предложить встретиться с хозяином за пару тыщь и сделать ДКП, если есть паспортные данные хозяина распечатайте ДКП из интернета и заполните со своими и его данными, ничего в этом страшного нет .