Каришка Кикачейшвили

Перевела деньги с веб мани на карту сбербанк виза 16.01.14 деньги не пришли, в статусе написано просрочено, ??

Ваня Бахмутов

Деньги за кредит надо вносить через кассу, дойдут сразу железно, или через банкомат. Через интернет, веб мани вы рискуете попасть вот в такую ситуацию. Потом попробуй докажи что это система виновата а не вы. . .Да конечно надо обращаться в тех поддержку вебмани и сбербанка, у кого застряли деньги

Ань Фыонг Фам

Обращайтесь в службу поддержки Вебмани или в Сбербанк. Помочь вам смогут только там.

Антон Костров

значит вернутся

Галина

вебмани не самая надёжная платежная система
проще и быстрее было в самом Сбербанке деньги вносить