Майрамбек Тагаев

Приснился сон, что надо мной издевался парень, я его не знала и не знаю, что это значит? Потом дралась с девушкой

Наталья

все надежды на любовном фронте не осуществятся
неожиданность
переживания
приобрести нового друга
возможность сплетен

Св
Светлана

если с вами кто-то обошелся жестоко -вас ожидает беспокойство и огорчения. А вот сон о драке -предупреждение о вашей излишней принципиальности, которую вы демонстрируете в общении с окружающими, особенно с людьми более старшего возраста. ПОМНИТЕ: ТАК САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Да
Дарья

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. К чему снится Блюдечко – К роману!! ! Мама сниться – Произойдет счастливое событие.