Николай

Люди, что делать если оч. болит зуб мудрости, который лезет наружу=((( Помогите, посоветуйте что нибудь 😞

К_
Ксю _

К стоматологу. А пока. Приседайте сериями по 20 раз. Давите на указательных пальцах на ногти сериями раз по 10 то на одной руке, то на другой. ДОЛГО! Снимает боль.

Дексалгин вам в помощь .Он посильнее действует . Содовые полоскания и показаться стоматологу .Если дома есть кетарол или кетонал, то к нему добавьте таблетку анальгина.

Кристина

Содой полоскать. Теплым раствором. Терпеть и не знать, что там- чревато. Иногда они растут неправильно, и при этом не вылезают, травмируя соседний зуб или ткани

Андрюха

это момент прорезания, нужно терпеть. у всех так, зато бушь мудрее, огого!

Аня

Измельчите таблетку валидола и вотрите в десну. Выпейте кетонал. И идите к стоматологу. Вполне возможно, что зубу нужно просто помочь. У меня тоже сам не прорезывался, пришлось надрезать десну. Но зато сразу будет легче.

Юля Чагина

Если просто долго лезет и никак не вылезет-стоматолог может надрезать десну и все мучения быстро закончатся. Сама в свое врямя, как дура мучилась, пока врач не помог.
К стоматологу!!! !