Ди
Дильраз

у моей ляли не расрстут волосы а нам уже 7мес. . но родились с волосиками. . что делать что б волосы ачали расти?

То
Толеген

Волосы у детей растут по разному.
Одни рождаются "с косами" и роскошной шевелюрой,
другие приобретают такую гораздо позже и после 1-1,5лет.

Поверье, остричь наголо в 1год, чтобы гуще были волосы - миф.
Не забывайте ребенку давать поливитамины по возрасту и всему свое время.

Михаил Чухнин

Прям совсем не растут, по всей голове? С врачом надо советоваться, это может быть какой-нибудь тревожный признак.

Наталия Боклаженко

Ничего вырастут еще рано

Мария Черных

Нормально все у вас. Первые волосики почти у всех детишек меняются. К полугоду детишки оказываются лысыми, а в годик уже все в кудряшках.