Марк

привет. мой малыш родился почти лысым у него светленький пушок-нам уже 3 месяца, а волосики так и не растут.

привет. мой малыш родился почти лысым у него светленький пушок-нам уже 3 месяца, а волосики так и не растут. хотя у нас, у родителей очень густые волосы. советуют побрить, но я думаю что еще рано. а вдруг потом вообще не выростут.

Ba
Bad

не парься - вырастут...

Мария

Лысым точно не останется. у меня младший до года лысым был. А сейчас у него кудри до плеч...

Екатерина Ерохина

брить не поможет.
Прийдёт время - вырастут. У моей дочери долго не росли. Почти до 3-х лет был пушок. А в школу пошла уже с косами.

Аркадий Подгорный

У моей старшей дочери только в год волосы выросли, не стоит переживать

Анатолий

меня в годи с чем-то побрили, так как волосы плохо росли)
и всю жизнь у меня густые, хорошие волосы)

Анна Ариадна

Да нормально всё, вырастут, вот если б ему было 3 года, то да это проблема) а так он ещё маленький совсем, вон у моей племяшки волосы к 3 годам нормально только отросли) не парьтесь!

Оксаночка Шоколадка

У меня у первых детей тоже так было, а сейчас девчонки с такими косами.... А сын родился волосатым, но через две недели все волосы выкатались.

Татьяна Ермоленко

Что генетикой заложено, то и вырастет. Хоть брейте, хоть не брейте. У моей подруги дочка до 2-х лет лысая была. До подросткового возраста волосы тоже не отличались густотой, зато теперь к 19-ти годам девочка имеет густейшие и блестящие волосы.

Наташа Бочарова

мы до полутора полулысые ходили))) ) потом обрили.. . думаете помгло))? ? у него до сих пор три волосинки в шесть рядов белые белые, хорошо хоть мальчик) , просто не стрижем ему они такие не мешают растут потихоньку и растут.. . не переживайте, еще успеет и настричься и набриться)) )
а родился кстати сын вообще лысый как коленка, только сзади чуть пушок

Вероника

Брить нельзя сейчас ни в коем случае!! ! Родничок ещё не зарос у малыша! А насчёт волос не переживайте, вырастут. У меня дочка младшая тоже почти без волос родилась, сейчас взрослая уже и у неё шикарные густые волосы))

Еще ни у кого от бритья волосы не становились гуще и не росли быстрее. Вам всего 3 месяца, не торопитесь - вырастут.