Александр Андрусенко

Почему так важно для нас быть правильными?

Меня бросил муж. Развод в разгаре. Он сейчас живёт с другой, а ещё когда жили вместе он с ней точно целовался (остальное если и было, то я не знаю) . Мне сейчас предложили встречаться. Решилась пойти. . .Но не могла даже лишний раз его коснуться, не говоря уж о поцелуях. ..И всё потому, что я ещё замужем. Это нормально? Или у меня какой-то бзик?

Мужа не виню, секс не предлагали, мужчины нравятся.

Александр

Это нормально. Вы же не проститутка..

Наталия Червякова

ваш муж с той давно встречался . поэтому там и поцелуйчики и обнимашечки, а вы только пришли на свидание - какие поцелуйчики? это обычно

Серега Казак

это нормально! вы хорошая жена

Анар Аскеров

Теория то что все имеет логическое объяснение основанное на наших природных корнях и законах дает ответы на все

Светлана Тимаева

ему просто хочется с тобой потрахаться и больше ничего !!!ты это сама знаешь, поэтому и прикасаться к нему тебе противно !

Анна Сазонова

Может просто он вам не мил? И наверное у вас обида на мужа, считаете что они все такие, и подсознательно ненавидете всех мужчин..

Дмитрий Титов

это нормально! время пройдет... должно пройти время!

Евгений Алёхин

Еще не известно кому повезло больше.
Вам или мужу.

Начинайте жизнь с чистого листа.

Удачи и любви.

Петр Никулин

1. Если ушел муж, то неизвестно еще кому повезло.
2. Мне кажется нужно пока побыть одной, прислушаться к себе, а то можно таких дров нарубить сгоряча.
3. Молитесь. Бог будет на первом месте. все остальное - на своем.

Александр Фокин

это всё из головы идет, формальности не должны вам мешать строить свою жизнь и получать от неё удовольствия

Олеся

для меня просто важно делать все правильно - дети у меня