Мария Блинкова

Помогите составить базу !

Иду в спортзал завтра !
Люди добрые помогите составить базу на 4 дня в неделю !! Очень буду благодарен !
И примерно с какого веса начинать хоть! За ранее спасибо

Тимур Донской

Начинай с 1 кг. Чтоб не перетрудиться.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

её не ставить или составлять, её надо делать правильно!

Марина

пирамида. вся база по пирамиде. и будет тебе счастье)

Ирина

Когда пойдешь в зал первую неделю лучше позаниматься с персональным тренером что бы он тебя научил техники выполнения упражнения . Вес подстраивай под себя каждую тренировку пытайся увеличивать этот самый вес . А программа вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это БАЗА