On Cleans

телефон не включается подскажите пожалуйста! ! (

я хотел сделать отг кабель и что-то нахимичил теперь у меня не идет заряд ну точнее он идет выходит где-то 3 раза значок обновления потом телефон вырубается и через некоторое время всё идет по кругу подскажите пожалуйста что это может быть подскажите!!

Татьяна Жаркова

попробуй сделать полный сброс.
Чтобы сделать hard reset выключите телефон. Затем одновременно
зажмите кнопку увеличения громкости, кнопку Домой (кнопка в центре под
экраном) и кнопку Включения. Через несколько секунд появится логотип
Samsung Galaxy Pocket, после этого отпустите кнопки.
Телефон загрузился в режиме recovery. Теперь выберите пункт wipe
data/factory reset с при помощи качельки громкости и подтвердите выбор,
нажав кнопку Домой (в этом режиме прикосновения к экрану не работают) . В
следующем меню аналогичным способом выберите пункт Yes — delete all
user data и подождите несколько секунд, пока выполняется полный сброс

Иван Поляков

надыть усе дырочкии у тиилиифоне позатыкать шоп заряд не выходиив