Михаил Поликахин

Россияне, почему Иосиф Броз Тито, будучи хорватом, отказался от католицизма, и стал коммунистом ??

Надя

Потому что он воевал и знал какие католические священники предатели. Хотя при чем здесь вера и коммунист?

Любовь Арипова

Коммунизм и (или) католицизм головного мозга косит ряды, не разбирая.. . Так что хорват он или кто значения не имеет никакого.. . Тем более что вопросы крови самые сложные вопросы в мире...

Маргорита Вайнер

Это вопрос к хохлам, они спецы по развитию страны, причём лучшие на майдане!! ! А мы чё, как путин скахет так и будет!!!