Tatiana R

Дорогие девушки, разбирающиеся в магии. Помогите пожалуйста. Мне нужны заговоры для похудения. На снег. Кто пробовал?

Виктор Дейнеко

Только желтый снег не ешьте. .
По сути - бред. Вы заговорами и магией только в больницы и могилу быстрее загоните, практикую давно и часто встречаю таких вот пострадавших.
Не работает магия во благо никогда, даже не мечтайте.

Всем магам нужны деньги, поэтому зубы и заговаривают

Удачи!

Алексей

да работает, но откат есть на другую сферу так как не сможете сами сделать правильно .пробуйте молитвы, они безобидны .

Юра Кожевников

Жрать меньше надо и работать до поту.

Ирина Филимонова

Очень эффективный заговор от лишнего веса.

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

ОК
Ольга Кулясова

Солнышко, раздельное питание, смена режима и всё получится.
Что касается заговора данного тебе оракулом, который звёздный - он не рабочий - это раз и не полностью тебе дан ритуал - это два.

***светлана ***

что получили заговор для похудения на снег. не могут нармально сказать не знаем извините. помочь вам с этим заговором я не могу. слышал, но не думаю что он результативен. попробуйте использовать совет аракула. хоть один маладец. ни как не могут понять что одни имеют силу воли другие нет. одни могут удержатся от курения винопития. , объядания, и т. д. а другие нет. да в наше время насчитывается более 50 видов зависимости. я знаю женщин каторые едят как котята но находятся в хорошем теле, тоесть есть на что посмотреть. а знаете ли вы что на руси в старину если девушка миниатюрная то ей выйти замуж была проблема. девушка должна была быть не толстой сильно но упитонной.

Светлана Лисковая

самый лучший заговор - жрать поменьше.