Маргарита Надеждина

Меня там скорее всего не правильно поняли. Я имею ввиду, что я отдал справку учителю, что мне нельзя много (см пояснение)

Там написано мне нельзя заниматься этот весь год подвижным и написано заниматься вместо обычной физ-ры (ТОЛЬКО! ) оздоровительной физкультурой, в свою очередь учитель сказал, что мне даст книжечку, в которой упражнения и я буду их делать, пока все остальные будут заниматься. Так вот, я хочу узнать, может ли он меня в этом случае заставить заниматься акробатикой и кувырками (!)?
Мне действительно очень важно знать.

Светлана Мосина

засолили 2 банки огурцов, это четвёртасколько всего банок надо засолить гарике че хаскнум гра

Лёха Козлов

Получил книжечку, вот что в ней написано то и будеш делать! Откуда мы знаем чем ты больной.