Yursan Dorishes

я имею ввиду эффективней в ( таблетках, порошке или жидкий)???

Александр Хаманов

Одинаково. Жидкий быстрее усваивается.

Ol
Olesya

Таблетки это порошок пресованный, жидкий быстрей всего. Ну и смотря как принимать, через желудок всё 20 минут. Через вены секунда, через нос 5 мин 🙂

Павел Казанков

жидкий но порошок то ты то же запиваешь водичкой ключевой, так что то же хорошо, а таблетки вредно жрать, они слизистую разъедают и желудок+в таблетках хуже усвояемость.