Тома Гроздова

Почему же ей не предлагают встречаться?

Есть очень хорошая знакомая. С садика знаем друг друга. . Она красива, умна не по годам, без женских загонов. . И все хорошо. А не встречалась никогда, не предлагали. 20 лет. . Понты не имеются. Чистый домосед, читает классическую литературу, играет на муз. инстр, учится, работает, не общительная

Ев
Евгений

Я с ней встречусь. Хоть не страшная?

Вл
Владимир

кто ж ей предложит встречаться, если она домосед и необщительная? пусть в общество почаще выходит.

Слава

шош ты тормозишь, баран ?..

Олег

И действительно, она же постоянно бывает.. . ммм.. . А где, собственно, она видится с большим количсеством людей чтобы ей кто-то что-то предлагал бы?

Se
Serega

Получается идеальная по всем ...а может просто холодная или без изюминки !!

Мр
Мришк

выж сами написали причины - домосед и необщительная
я тоже домоседка, но общительная, просто в моем случае я сама отгораживаюсь от людей, а потом удивляюсь че никого нет