Al
Alex

Не дают справку на санаторий из-за анемии, по какому праву?

Я инвалид 1 группы, мне положено санаторно-курортное лечение, но чтобы получить путевку мне нужно отнести справку, что не имею никаких противопоказаний на санаторий. Но у меня выявили анемию 101, самое большое было 110, выше не поднемалась. Железа в полном достатке, белки и т. д. А вот нехватка B12, но из-за диагноза основной болезни не могу употреблять витамины B12 внутревенно. Причины не смогли выявить Самочувствие в полном порядке на протяжение нескольких лет с этой анемией. Могу ли я все-таки получить справку, и где кроме больницы можно еще ее получить?

Лена Барышева

сходи к главврачу

Елена Дудина

причина анемии не только в витамине в 12 причина может и в лейкозе. . так что лечите анемию потом поезжайте хоть на край. . .света

Виктория Петрова

Проблема у Вас непростая.
1.Лечащему врачу надо найти стратегию лечения Вашей анемии.
Нормализовать Ваше состояние.
2.Тогда можно будет и поехать в санаторий.
3.Врач не может взять на себя ответственность и сейчас выдать Вам справку.
Не стоит рисковать, подлечитесь и будете с пользой принимать санаторное лечение.
Доброго Вам здоровья!