Танюшка Трихункова

собака болеет, либо пищевое отравление, либо инфекционное, либо что-то ещё,делаем капельницы, которые назначил врач.

В общем собака 1,5 дня лежит не встает, носим на руках в лечебницу. Собаку не трогать пусть лежит или сажать её,переворачиваем её каждый час.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

я рада что вы добрались до ветеринара. пусть лежит, не тормошите лишний раз. диагноз никакой не поставили? рвоту и понос хотя бы остановили?