Петр Черешнев

В свои 14 вешу 100 кг, решил походить в тренажерку

сегодня первый день был. Вопрос в том, что я не знаю, что именно мне делать (тренера нет) и есть ли смысл мне заниматься

Наталья Артёмова

Лучше найти тренера, чтобы составил программу питания и упражнений

Сергей Горкунов

Конечно смысл есть! Посмотри видео в интернете. Почитай, что нужно делать.

Елена Ухватова

с таким весом еще и заниматься спортом ...у вас просто лопнет сердце. вначале худейте, а потом тренируйтесь

Елена Минченко

ты дверью не ошибся!? если хочеш похудеть тебе в фитнес. аэробику, кардио заниматься. если качатся первое время заниматся только с тренером

Наталья Торгачева

Парень тебе нужно сначала вес убавить, зачем сердце нагружать тебе зал даже не нужен . Питание : завтрак чай 2 -3 бутерброда, обед тарелка супа, пару кусков хлеба, чай . ужин часов в 16 простенько чай и бутерброд или маленькая тарелка гречки . Занятия : отжимание (на кулаках) , приседание (самое важное ),подтягивание . график 2/1 в один день отжимаешся больше, другой приседаеш . Пока больше ничего не надо . Программы тренировок расчитанны на более менее выносливых (не в силе дело ). 2-3 недельки позанимайся и в зал шагом марш (но в 14 для роста вредно) . Думай сам . Во обруч можеш купить потяжелее (не легкий алюминевый ). Прес выносит на раз два . Чай зеленый но не в пакетах будеш бодрее с него