Сергей Степанов

Какой вред можетбыть от травматического пистолета?

Та
Тамара

Ну смотри. Травматический пистолет если попасть в область живота будет напоминать то будто в тебя попали настоящим пистолетом в бронежилет!

ОК
Ольга Крюкова

Резиновые пули труднее извлекать, так как на снимке их не видно. Ну и соответственно пробивная способность некоторых может обернуться для вас статьей. Есть же напротив модели со слишком маленькой дульной энергией которые не в состоянии остановить нападающего.

Александра

смотря куда попадешь. например, если в глаз, то циклопом станешь.

Мануш Даллакян

для самообороны не годится. против хиляка-школяра разве что))

Венера Султанова

влпоть до трупика!!!