Игорь

Почему люди часто не любят тех, кто их действительно любит, а идут к тем, кто притворно к ним относится хорошо, но у

них злые цели. . .В том числе и в вере. Люди часто не любят любящего их Бога, Иисуса, а идут поклоняться идолам, или кому нибудь еще, или за исцелением не к Богу, а к бабкам, вопрошать не пророков Божьих, а гороскопы, экстрасенсов, итд.. .

Марина Зарубина

Они верят в то, что видят.

Это так. И легко объяснимо. Но не для тебя.

Фе
Федор

не загоняйся. . ну бывает так, что ж теперь с них взять. . все РАЗНЫЕ!

Виталий Чириков

гордыня. потерять "свободу"