О-Ля-Ля

Почему тому, кто был в Африке и ел ананасы и бананы - тяжело передать человеку, который не был там и не ел эти плоды...

другому человеку, как оно там и каковы вкусовые ощущения. Почему он поймет только маленькую часть информации?

Почему духовному человеку тяжело передать душевному человеку духовное, и почему когда душевный человек пытается объяснить духовное, у него получается подобно тому, как если бы он не ел ананаса и не ел бананов - каковы они на вкус?

10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.

11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.

12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,

13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.

15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.

(1Кор. 2:10-16)

Ольга Шилина

А зачем их передавать? Пусть в африку едет)

На худой конец можно ананасы и бананы купить в магазине

Ал
Алек

Мама, в Африке не доедают!
Вот сволочи, совсем зажрались. могли бы нам высылать ТО, что не доедают.

Константин Кирюшкин

Смерть твоя близка молись Аллаху

Оксана Фокина

Бессмысленно...