Анна Малышева

Человек, однажды подаривший сердце, остаётся бессердечным навечно...

Всем доброго времени суток!
Несколько лет назад встретил я девушку, начали общаться, тут всё и закрутилось. .

В итоге я полюбил её, для меня это была первая любовь ...и как я сейчас понимаю очень сильная.

Я сначала не понимал, почему меня так тянет к ней, почему я её так люблю.

Да, она мне очень нравилась ...но основное было то, что в силу некоторых обстоятельств она действительно нуждалась во мне, в моей поддержке.

Знаете, это как когда ты для человечка всё делаешь, любишь его, заботишься, ухаживаешь, а потом видишь его такие благодарные глазки - непередаваемое чувство!

Но да же у самой хорошей сказки бывает конец. И конец этот не всегда такой каким бы хотелось его видеть нам. Спустя время мы расстались ...после было много всякого, мы ссорились, мирились ...но в конце-концов всё это закончилось. И скорее всего сейчас уже точно ничего не вернуть.

После этого я общался конечно и с другими девушками, но кроме симпатий к ним других чувств у меня не было. Нет того чувства, когда ты обнимаешь человека, а внутри у тебя аж всё пылает.

Видимо, всё дело в том, что пока я ещё не встретил точно такую же, как она...

Лерочка

Время лечит и калечит.. . Сердце новое появляется, но черствее прежнего...

Валентин

Как баба, слезы да нытье

Александр Остапенко

Ты такую не когда не встретиш первая любовь она навсегда

Владимир Тимошкин

просто после антракта актеры не вернулись на сцену, что то типа того