Наталия Немировская

Здраствуйте. у меня сухая с не ровным тоном кожа, угревая. Как справиться с ним мне 25 лет, чтоб была ровной и красивой.

Александр Шумарин

Я перепробовал море всего и косметологи, и дерматологи, и эндокринологи. Различную косметику и аптечные средства.

В общем я остановился на самом эффективном в моем случаи. Это утро и вечер скинорен гель, выгоднее покупать сразу 50 гр, а не 30. Умывалка для чувствительной кожи, никакого мыла. И делаю дома чистки по необходимости, и наношу пиллинги. Сначала салициловую кислоту, затем поверх глюколевую, затем снова салициловую и гликолевую, т. е. четыре слоя. 20 минут и смываю. Замечу, что глюколевая кислота и салициловая отлично друг с другом ладят. Также пиллинг салициловый наношу перед чисткой, так как салициловая кислота делает сальные пробки мягче. И два раза в неделю шлюфую кожу специальном кремом.

УКАЗЫВАЮ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КИСЛОТЫ И КРЕМ:
Не реклама, просто их тяжело найти в продаже:

Пиллингов хватает надолго, также как и крема и ах, да кислоты наносят на кожу кисточкой из ненатурального ворса:

Кислота гликоливая 40% / 120мл - 2180р. - proficosmetics.ru/catalogue/65739/
Кислота салициловая 20% / 120мл - 3810р. - proficosmetics.ru/catalogue/65741/
Пилинг-крем с молочной кислотой для микрошлифовки кожи / 260гр - 2580р. - proficosmetics.ru/catalogue/65793/

Итого: 8570р.

У меня кожа стала очень хорошей, почти чистая, гладкая и без пятен. Скинореном нужно пользоваться долго, эффект где-то месяца через три, и пользоваться им постоянно, так как не существует лечебных препаратов, а только те, которые могут улучшить ситуацию. Если есть деньги, то чистку и пиллиги можно делать у косметологов. В моем случаи это 2300 рублей за чистку (одна процедура) и 3100 за пиллинг (одна процедура) . Но на такие услуги цены разные, все зависит от конкретного салона и его престижности.

Ульяна Ульяна

В Вашем случае лучше всего поможет лазерный пилинг. Я себе делал в Медицинском Центре Города в Питере, у них очень сильная косметология. К тому же это медцентр, рекомендую.